Free Gold ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Charmed и не только

Объявление

Внимание, на форум требуется новостник и модераторы! готям необходимо зарегится, а потом подавать заявления. всех желающих прошу обращаться к адмиу СоЛнЫшКо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed и не только » Ваши стихи » ДаВнО ЭтО БыЛо


ДаВнО ЭтО БыЛо

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

все, я уже там, новичок причем!!!

0

22

СоЛнЫшКо...
Я вижу...Вижу.......Только один ньюанс, если ты собираешся принять участие в игре, то тебе придётся поставить вместо ника имя герони, а вместо аватары, фотку героини!!!!

0

23

дая читала правила, вот только мона я не буду играть? я бы не готказалась в игру сериала счастлевы вместе!!!

0

24

Ну ладно, как хочешь.......Хотя жаль конечно......

0

25

я бы играла бы если знала бы суть игры. но и с другой стороны мне не хочется имя ника менять

0

26

я я давно там не появлялась! Надо бы зайти!!!

0

27

а я седня тока приехала туда!

0

28

СоЛнЫшКо...
Ну это ролевая игра про магичесую школу Хейлапресс.Туда приезжают ученики, которые хотят научиться владеть своими силами.....Ну а там дальше сюжет можно развивать....
А насчет ника это обязательно......Просто будет легче осоцеироваться с человеком с фоткой и с именем нежели просто.......Ну я тебя не буду заставлять играть...Это свободный выбор......В любом случае спасибо что зашла.... :)

0

29

Ласточка
знаешь, а я буду играть, поменяй мне тогда ник, иии тогда аватарку выбири сааамую красивую!)) ок?

0

30

СоЛнЫшКо
Ту для начала должна анкету заполнить......Придумаешь имя себе и аватарку или фотку поставишь...На форуме есть пару аватарок, но я незнаю какая тебе больше всего нравиться....Или ты можешь свою поставить......

0

31

а имя мона любое, только что бы оно сказочное было?

0

32

СоЛнЫшКо
Имя может быть любым.И сказочным и простым..Это тебе решать, только чтобы и фамилия была.....:)

0

33

ну все, я все зделала!!!!

0

34

СоЛнЫшКо
Ну спасибо!!!!

0


Вы здесь » Charmed и не только » Ваши стихи » ДаВнО ЭтО БыЛо


Заходи к нам на огонёк! Заходите на мой форум о Зачарованных!!Не пожалеете!!!! Зачарованные! Сайт сериала «Одна ночь любви»