Free Gold ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Charmed и не только

Объявление

Внимание, на форум требуется новостник и модераторы! готям необходимо зарегится, а потом подавать заявления. всех желающих прошу обращаться к адмиу СоЛнЫшКо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed и не только » Говорящая с призраками » Дженнифер Лав Хьюитт


Дженнифер Лав Хьюитт

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

СоЛнЫшКо...
Я вот вчера смотрела один....The Messengers называется.....Я на каждом резком моменте вздрагивала!!!!Но до конца всетаки досмотрела!!

0

22

Ласточка
Солнышко

Я обожаю ужастики!!!!!!!! Жанна кстати фильма не 2 части а 3!!!!!!!! Вот только я не помню чтоб она там снималась!!!!!!!!  А Смокинг я смотрела!!!! Смешной фильм, но все-равно Чана я не люблю!!!!!

0

23

ЗаЙкА
ты мне пожалуста не забудь принести диски с фильмами!!!!

0

24

ой хорошо что напомнила!!!!!! Я бы забыла!!!!!

0

25

ЗаЙкА
А почему ты не любишь Чана????Чем он плох???

0

26

Ласточка
чесно он мне тож не оч нравится. ненаю почему. а вот моей сестренке он нравится, даже ооочень!!!

0

27

СоЛнЫшКо
А сестричка младшая?????

0

28

дааа, ей незнаю сколько))) *стыдно* но она в 3 классе. если не ошибаюсь то ей 9 или 10.

0

29

СоЛнЫшКо
Как не стыдно не знать сколько твокй сесре лет??!!!!!Ну ладно я тебя понимаю потомучто я сама один раз перепутала, и причем не вощраст сестры, а СВОЙ!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

30

ну ты молодец!!!! круто!!!

0

31

Да уж забыть свой возраст это круто!!!!!!!!! Хотя у меня тоже такое было!!!!!!!!!!

0

32

ЗаЙкА
Правда????
Я даже незнаю как это я так умудрилась перепутать!!!!!Я стояла и думала как дурочка, сколько мне лет, а потом сказала что я  младше на один год чем на самом деле есть!!!Стыд и позор!!!!

0

33

Ласточка
я как то сказала что мне 14, хотя мне уже 15! дааа, 14летний возвраст мне так приелся! я снова хочу что бы мне было 14! я хочу сталь на год младше....и это как не странно правда....

0

34

СоЛнЫшКо
Я в точно таком возрасте и перепутала!!!!!Наверное 14-летний возраст не к одной к тебе приелся!!!!!!

0

35

Ласточка
эээээээх, хорошее было время!!!!!))))))))))

0


Вы здесь » Charmed и не только » Говорящая с призраками » Дженнифер Лав Хьюитт


Заходи к нам на огонёк! Заходите на мой форум о Зачарованных!!Не пожалеете!!!! Зачарованные! Сайт сериала «Одна ночь любви»