Free Gold ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Charmed и не только

Объявление

Внимание, на форум требуется новостник и модераторы! готям необходимо зарегится, а потом подавать заявления. всех желающих прошу обращаться к адмиу СоЛнЫшКо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed и не только » Обои » КаРтИнОчКи


КаРтИнОчКи

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Это канешно не обои, но все же рисунки,  их плохо видно, так что пока они будут такие, потом я их даведу до конца, и выложу с хорошим видом!

0

2

СоЛнЫшКо...
А я их вижу хоррош и мне они очень понравилтс!!Я очень люблю ангелов!!

0

3

СоЛнЫшКо
Где взяла???

0

4

ЗаЙкА  я сама нарисовала

0

5

Правда что ли????

0

6

даа, я наверное дня два рисовала...но результат стоит того!

0

7

Ласточка
спс - я старалась!

0

8

СоЛнЫшКо...
пжл мне такие рисунки всегда очень нравились!!!

0

9

а вот это я на фотошопе сделала, так как говорит месная братва, сходила с ума))) а там есть еще я сама,

0

10

СоЛнЫшКо...
Класс!!!Последняя просто супер!!!

0

11

спасибо, я старалась!!! еще есть вот только там крылья не состыковываются, нууу... сама посматри

0

12

Классненькие!!!!  Знаете сейчас я готова всех расцеловать!!!!!!!!! Я СМОГЛА ЗАЙТИ В ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!

0

13

ЗаЙкА
ЧТО Ж, Я ЛОВЛЮ ТЕБЯ НА СЛОВЕ, ЗАВТРА ПРОШУ ВСЕХ В ШКОЛЕ РАСЦЕЛОВАТЬ!!! НЕ РАСЦЕЛУЕШЬ.....ШЛЕПНУ ТЕБЯ ПО **** )))) (КАК КАТЯ ГОВОРИТ!)

0

14

СоЛнЫшКо...
Классная обойка!!!!
ЗаЙкА
Жду поцелуев!!!!! :boast:

0

15

Ласточка, она не сдеожала свое обещание... никого она не поцеловала и не расцеловала!!!! вот так вот.... плохая какая она!!

0

16

СоЛнЫшКо...
Да!!!!!Она не выдержала это испытание..Не сдержала обещание!!!!!Плохо плохо!!!!!! :lol:

0

17

все надо ее наказать!!! давай придумаем ей наказание пока ее нету!?

0

18

СоЛнЫшКо...
Даже незнаю!!!!Может не надо её наказывать по всему нету, а пусть просто нас всех, участников этого форума, расцелует нас спомощью разных картиночек.Каждому своя бучка!!!!!!(Это так мысли вслух)!!!

0

19

хммм, что ж, идея все же есть, так что воспользуемся именно твоей идеей!!! ;)

0

20

СоЛнЫшКо...
Ты думаешь она будет согласна???Мы тут без неё решения принимаем!!!!

0


Вы здесь » Charmed и не только » Обои » КаРтИнОчКи


Заходи к нам на огонёк! Заходите на мой форум о Зачарованных!!Не пожалеете!!!! Зачарованные! Сайт сериала «Одна ночь любви»