Free Gold ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Charmed и не только

Объявление

Внимание, на форум требуется новостник и модераторы! готям необходимо зарегится, а потом подавать заявления. всех желающих прошу обращаться к адмиу СоЛнЫшКо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed и не только » Обои » КаРтИнОчКи


КаРтИнОчКи

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

точно! а вот от меня новая картинка, создала на фотошопе седня...такакя по нэту уже ходит, я просто на уроке попробывала создать
что то похожее на лепесточек, а вот то что розовое не получилось, а выложила я для того что бы вы смогли посмеятся

а вот черное и красное у меня получилось, и ядовито зеленое тоже

0

22

неужели никто не хочет на мои картинки посматреть???

0

23

СоЛнЫшКо
Красивые картиночки!!!Мне нравиться!!
Вот мне переинсталяцию сделали и фотошоп поставили!!!Я в начале так радовалась, а сейчас понимаю, что в фотошопе я полный ЧАЙНИК!!!!! :swoon: Ты не могла бы мне парочку уроков дать, если не трудно!

0

24

канешно не трудно!!! для\ тебы хоть БЕЛЫЙ СНЕГ!!!! ))))) ну ты например чему хочешь научиться??? я канешно тоже не мастер, сама по урокам делаю)))

0

25

СоЛнЫшКо
Да я там фообще ничего не понимаю.мне бы пару самых распрастраненых уроков.Ну например как ты блистяшки делать, анимировать авики,ну и т.п.Кстати фотошоп русский.Я искала уроки в инете, а там одни по англисски!!

0

26

Ласточка
я тебе ведь на гламуре ссылки кинула, зайди туда...найдешь все, у мну тож на русском

0

27

СоЛнЫшКо
Спсибо за ссылочки.Щас зайдем посмотрим....

0

28

я знаю что тебе они понравились!

0


Вы здесь » Charmed и не только » Обои » КаРтИнОчКи


Заходи к нам на огонёк! Заходите на мой форум о Зачарованных!!Не пожалеете!!!! Зачарованные! Сайт сериала «Одна ночь любви»