От издателя:

Переиздание суперуспешного и получившего статус "золотого" альбома. Сейчас артист поднялся на новую ступень популярности - победа в 2-х номинациях на MTV RMA 2005 и звание лучшего артиста года в России, теперь Дима Билан будет представлять нашу страну на церемонии MTV EMA в Лиссабоне как лучший исполнитель России.

В переиздание включены 3 эксклюзивных бонус трека - это англоязычные версии трех последних суперхитов артиста на английском языке. На носителе они издаются впервые!

Дистрибьютор: Grand Records

Альбом. 2005 г.

На представлении песни в Афинах, Дима Билан был одет в белый жилет с числом, представляющим его место в показе конкурса — 13 и 10 в полуфинале и финале соответственно. Аранжировкой песни Билана являлись две балерины, танцующих на заднем плане и белое фортепьяно, покрытое лепестками красной розы, от которых подобная призраку женская фигура появлялась во время исполнения песни.

Дима Билан во время исполнения песни Never Let You Go Дима получил 248 пунктов и занял 2-ое место. Лучший когда-либо результат России на Евровидении, такогого до этого была удостоена только певица Алсу, также представлявшую Россию в 2000 году в конкурсе, и занявшей второе место, но только с 155 пунктами. Должно быть отмечено, что начиная с введения полуфинала в 2004, больше стран участвует и голосует в конкурсе, таким образом увеличивая возможное количество очков, которое песня может получить: в 2006, было 38 участвующих в голосовании наций (Сербия-Черногория вышла из выполнения, но все еще голосовала), в противоположность 24 в 2000 году. Однако, Алсу получила 53.8 % максимальных возможных пунктов от 24 стран в 2000, пока заключительное число Димы Билана в 2006 приравнивало к 54.4 % максимальную возможного счета, доступного от 38 голосующих стран.

Дистрибьютор: Gala Records

Сингл. 2006 г.