Free Gold ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Charmed и не только

Объявление

Внимание, на форум требуется новостник и модераторы! готям необходимо зарегится, а потом подавать заявления. всех желающих прошу обращаться к адмиу СоЛнЫшКо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed и не только » Новости » Новое оформление форума


Новое оформление форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

как вам новое оформление форума???
что лучше, оставить так, или вернуть все как было?

0

2

ИМХО вот так как сейчас намного лучше чем было!!!!!Ну хотя было тоже ничего!!!

0

3

*ИМХО* что ИМХО надо брать в звездочки!!!!))))))))
и спс за ответ))) :D

0

4

СоЛнЫшКо...
Спсибо тебе за исправление!!! :D
*ИМХО*
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

5

Мне тоже нравить наш форум в таком виде!!!!!

0

6

мне тоже. вот только когда я доло на него смотрю эти буквы белые по черному, у меня глаза начинают болеть. мож потом в юудущем оформленире сменим. а то когда народ будет биографию или еще что то очень большое читать, глаза болеть будут!?

0

7

СоЛнЫшКо...
Ты права есть немножко!!!!!!Но мне все равно нравиться как форум выглядит!!!!

0

8

мне тоже нравится. но надо думать над оформлением.

0

9

и так, приступим, седня я пошарилась в настройках, и нашла что могу менять кое что на форуме, зацените цвет, еси не нравится, давай те сделаем так, кому нравятся какие цвета, напишите.. мы, а точнее Я буду там менять цвета на какие ВАМ нравятся!))

0

10

СоЛнЫшКо
Мне нравиться оформление, но я бы добавила немного "весёлых" цветов.
Извени за критику...

0

11

не за что извинять! это даже хорошо что ты критикуешь! вот тока какие цвета добавить?

0

12

Хм.... даже незнаю........может  чего-нибудь яркого, например как твоя авка??Хотя я незнаю....

0

13

я вот тоже незнаю, хотя мне нравится наше нынешнее оформление...ну я что нибудь еще под ищу...а вот как вам курсор???

0

14

СоЛнЫшКо
Не ради меня ничего изменять не надо!1Мне ведь тоже нравиться!!А курсор кстити очень классный!!!!!!Мне нрава!!!!А как ты его делаешь???Какой код для этого используешь??

0

15

Ласточка
знаешь ли, тут кода никакого не надо!!!! я взя\ла по твоему примеру! с твоего форума! на самом вверху есть реклама, вот туда заходи и там все поймешь, код там готовый уже! тока выбирай и ставь! реклама есть на твоем и моем форуме, на чармиках кажестся нету

0

16

СоЛнЫшКо
На каком моем форуме??И что-то вверху я ничего подобного не вижу!!!Где именно??!!

0

17

вот посматри сюда http://i016.radikal.ru/0712/91/caf770db9d49t.jpg

0

18

Лично у меня курсор как курсор

0

19

ЗаЙкАпотом кода мегалайн подключишь, будет видно!

0


Вы здесь » Charmed и не только » Новости » Новое оформление форума


Заходи к нам на огонёк! Заходите на мой форум о Зачарованных!!Не пожалеете!!!! Зачарованные! Сайт сериала «Одна ночь любви»