Free Gold ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Charmed и не только

Объявление

Внимание, на форум требуется новостник и модераторы! готям необходимо зарегится, а потом подавать заявления. всех желающих прошу обращаться к адмиу СоЛнЫшКо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed и не только » Новости » Требуется


Требуется

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!!!!
Требуется:
1 модераторы
2 Новостник, можно 2 участника
  задача новочтника заключается в том, что на каждвый раздел, например про звезды. добавлять новости. новостник получит статус новостника, и будет в рядах уже не простых участников а ближе к админу.

0

2

Ой как ты придумала интересно!!!!!!!

0

3

да, согласись, это ведь необходимо. я или ты ведь вечно не можем инфу всю выкладывать!

0

4

НЕУЖЕЛИ ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ?????

0

5

СоЛнЫшКо
Я бы может и согласилась, но у меня времени нету, что бы искать инфу и тута хозяйничать......Прошу меня извенить.....

0

6

Ласточка
очень жалко, а из тебя бы получился бы ОТЛИЧНЫЙ новостник!!!

0

7

СоЛнЫшКо
Спасибо,зай......Но к сожалению не могу.....(Я может быть иногда моглабы что-то искать и давать инфу вам, но хотя незнаю.......)

0

8

Ласточка
это не обязательно каждый день выкладывать новую! хотя бы раз в неделю но что бы обновления были! вот так

0

9

Я могу помогать искать инфу!!!!!!!!   все равно с ума схожу!!!! Но я не буду новрстник!!!!!!!

0

10

СоЛнЫшКо
Ну незнаю незнаю......Я бы лучше как Зарина, могу помогать искать инфу, но новостником не хотела бы быть....

0

11

Ласточка
очень жалко что выне хотите быть новостниками...ну ладно, думаю со временем к нам придут новые учасники и у нас все таки появятся новостники!

0

12

СоЛнЫшКо
Они обязательно придут!!!!

0

13

Ласточка
поскорее бы!!!!

0


Вы здесь » Charmed и не только » Новости » Требуется


Заходи к нам на огонёк! Заходите на мой форум о Зачарованных!!Не пожалеете!!!! Зачарованные! Сайт сериала «Одна ночь любви»