Free Gold ani 2 MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Charmed и не только

Объявление

Внимание, на форум требуется новостник и модераторы! готям необходимо зарегится, а потом подавать заявления. всех желающих прошу обращаться к адмиу СоЛнЫшКо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed и не только » Готовим с Холли » Готовим с Холли


Готовим с Холли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отправляем

0

2

Апельсиновый кекс

        Для приготовления этого блюда вам понадобится: 200 г сливочного масла, 325 г сахара, 1 пакетик ванильного сахара, 5 яиц, 250 г муки, 125 г крахмала, 1 пакетик разрыхлителя, цедра 4 апельсинов, сок 4 апельсинов, цедра 1 лимона, сахарная пудра, 5-6 ст. л. лимонного сока, 100 г засахаренных долек апельсинов.

Взбейте масло миксером в пышную пену. Добавьте 200 г сахара-песка и ванильный сахар и продолжайте взбивать. Добавьте яйца одно за другим, причем каждое последующее добавляйте после того, как предыдущее будет взбито. Муку смешайте с разрыхлителем и крахмалом. Добавьте половину количества апельсиновой цедры. Тесто выложите в форму. Выпекать 1 час при температуре 200 градусов. В это время апельсиновый и лимонный соки, оставшуюся апельсиновую и лимонную цедру выложите в кастрюльку. Добавьте
оставшийся сахар. Хорошо перемешайте и доведите до кипения, затем дайте постоять 15 минут на слабом огне, пока сок не станет густым. Кекс выньте из формы, наколите его со всех сторон. Сироп вылейте в форму, положите туда кекс. Оставьте на ночь. Сахарную пудру смешайте с лимонным соком, так чтобы получилась густая глазурь. Покройте кекс глазурью, украсьте дольками апельсина.

Приятного аппетита!

0

3

коктель"Апельсиновое великолепие
 
Потребуетса:

1. 1л апельсинового сока
2. 400мл морковного сока
3. 250мл газированой
Способ приготовления:

Соеденить соки,перемешать.Влить газированую минеральную воду,розлить в бокалы.В качестве украшения использывать дольки апельсина и кружочки морковки.
Бон апетти!!!

0


Вы здесь » Charmed и не только » Готовим с Холли » Готовим с Холли


Заходи к нам на огонёк! Заходите на мой форум о Зачарованных!!Не пожалеете!!!! Зачарованные! Сайт сериала «Одна ночь любви»